Код товара: T7-30146323
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 100 (01-311)
| Производительность: | 201-300 куб. м/ч |
| Частота вращения: | 2770 об./мин |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 100 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | aRil eco |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2770 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20 ~ +50 °C °C |
| Производительность: | 210 м.куб./ч |
| Производительность: | 201-300 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 30 кв.м |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Частота вращения: | 2770 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 22,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Вес: | 1,21 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 201-300 куб. м/ч Частота вращения: 2770 об./мин Уровень шума: 54 дБ Особенности: низкого давления Диаметр: 100 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: aRil eco Тип вентилятора: Особенности: Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2770 об/мин Потребляемая мощность: 30 Вт Температура эксплуатации: -20 ~ +50 °C °C Производительность: 210 м.куб./ч Производительность: 201-300 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 30 кв.м Уровень шума: 54 дБ Частота вращения: 2770 об./мин Диаметр: Длина: 22,5 см Ширина: 17 см Высота: 15,5 см Вес: 1,21 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 100 (01-311)
- Модель: Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 100 (01-311)
- Наличие: Есть в наличии
-
3851.20 грн.

