Код товара: T7-30146325
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 150 (01-313)
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Частота вращения: | 2500 об./мин |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 150 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | aRil eco |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень шумный (от 56 дБ и выше) |
| Частота вращения: | 2530 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Номинальная мощность: | 70 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20 ~ +50 °C °C |
| Производительность: | 560 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 65 кв.м |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Частота вращения: | 2500 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 21 см |
| Вес: | 2 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 60 дБ Частота вращения: 2500 об./мин Особенности: низкого давления Диаметр: 150 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: aRil eco Тип вентилятора: Особенности: Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: очень шумный (от 56 дБ и выше) Частота вращения: 2530 об/мин Потребляемая мощность: 70 Вт Номинальная мощность: 70 Вт Температура эксплуатации: -20 ~ +50 °C °C Производительность: 560 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 65 кв.м Уровень шума: 60 дБ Частота вращения: 2500 об./мин Диаметр: Длина: 31 см Ширина: 22 см Высота: 21 см Вес: 2 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 150 (01-313)
- Модель: Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 150 (01-313)
- Наличие: Есть в наличии
-
4754.40 грн.

