Код товара: T7-30105373
Вентилятор осевой Вентс ОВ 4Д 300
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 400 В |
| Степень защиты: | IP24 |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Частота вращения: | 1380 об./мин |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 300 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Вентилятор осевой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | настенный |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | черный |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 400 В |
| Номинальный ток: | 0,22 А |
| Номинальная мощность: | 75 Вт |
| Температура эксплуатации: | -30...+60 °C |
| Производительность: | 1310 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 130 кв.м |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Степень защиты: | |
| Частота вращения: | 1380 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 43 см |
| Глубина: | 14,5 см |
| Вес: | 5,11 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 400 В Степень защиты: IP24 Уровень шума: 45 дБ Частота вращения: 1380 об./мин Особенности: низкого давления Диаметр: 300 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Вентилятор осевой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: приточно-вытяжной Особенности: Материал изделия: сталь Тип монтажа: настенный Тип канала: круглый Базовый цвет: черный Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 400 В Номинальный ток: 0,22 А Номинальная мощность: 75 Вт Температура эксплуатации: -30...+60 °C Производительность: 1310 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 130 кв.м Уровень шума: 45 дБ Степень защиты: Частота вращения: 1380 об./мин Диаметр: Ширина: 43 см Высота: 43 см Глубина: 14,5 см Вес: 5,11 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор осевой Вентс ОВ 4Д 300
- Модель: Вентилятор осевой Вентс ОВ 4Д 300
- Наличие: Есть в наличии
-
8754.80 грн.

