Код товара: T7-30105386
Вентилятор осевой Вентс ОВК 2Е 300
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Диаметр: | 300 мм |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Степень защиты: | IP24 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Вентилятор осевой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | настенный |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | черный |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2300 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,66 А |
| Номинальная мощность: | 145 Вт |
| Температура эксплуатации: | -30...+60 °C |
| Производительность: | 2230 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 25 кв.м |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Степень защиты: | |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 39,7 см |
| Высота: | 39,7 см |
| Глубина: | 14,5 см |
| Вес: | 4,44 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Диаметр: 300 мм Уровень шума: 54 дБ Степень защиты: IP24 Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Вентилятор осевой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип вентилятора: приточно-вытяжной Материал изделия: сталь Тип монтажа: настенный Тип канала: круглый Базовый цвет: черный Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2300 об/мин Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,66 А Номинальная мощность: 145 Вт Температура эксплуатации: -30...+60 °C Производительность: 2230 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 25 кв.м Уровень шума: 54 дБ Степень защиты: Диаметр: Ширина: 39,7 см Высота: 39,7 см Глубина: 14,5 см Вес: 4,44 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор осевой Вентс ОВК 2Е 300
- Модель: Вентилятор осевой Вентс ОВК 2Е 300
- Наличие: Есть в наличии
-
9961.70 грн.

