Код товара: T7-30146328
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 250 (01-316)
| Производительность: | 1800 куб. м/ч |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Частота вращения: | 2650 об./мин |
| Особенности: | низкого давления |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | aRil eco |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень шумный (от 56 дБ и выше) |
| Частота вращения: | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Номинальная мощность: | 180 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20 ~ +50 °C °C |
| Производительность: | 1800 м.куб./ч |
| Производительность: | 1800 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 200 кв.м |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Частота вращения: | 2650 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 37,7 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 28 см |
| Вес: | 5,44 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 1800 куб. м/ч Степень защиты: IPX2 Уровень шума: 71 дБ Частота вращения: 2650 об./мин Особенности: низкого давления Диаметр: 250 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: aRil eco Тип вентилятора: Особенности: Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: очень шумный (от 56 дБ и выше) Частота вращения: 2650 об/мин Потребляемая мощность: 180 Вт Номинальная мощность: 180 Вт Температура эксплуатации: -20 ~ +50 °C °C Производительность: 1800 м.куб./ч Производительность: 1800 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 200 кв.м Уровень шума: 71 дБ Степень защиты: IPX2 Частота вращения: 2650 об./мин Диаметр: Длина: 37,7 см Ширина: 28 см Высота: 28 см Вес: 5,44 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 250 (01-316)
- Модель: Вентилятор канальный AirRoxy aRil eco 250 (01-316)
- Наличие: Есть в наличии
-
12615.80 грн.

