Код товара: T7-30146211
Вентилятор канальный Cata DUCT IN-LINE 200/910 706000
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Частота вращения: | 2650 об./мин |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | тихий (от 27 до 35 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,035 А |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Номинальная мощность: | 55 Вт |
| Температура монтажа: | 5 °C |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2650 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 35,36 см |
| Ширина: | 21,1 см |
| Высота: | 27,85 см |
| Глубина: | 35,36 см |
| Вес: | 4,5 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 32 дБ Частота вращения: 2650 об./мин Диаметр: 200 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: вентилятор канальный Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: Материал изделия: АВС-пластик Тип монтажа: Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: тихий (от 27 до 35 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,035 А Потребляемая мощность: 85 Вт Номинальная мощность: 55 Вт Температура монтажа: 5 °C Уровень шума: 32 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2650 об./мин Диаметр: Длина: 35,36 см Ширина: 21,1 см Высота: 27,85 см Глубина: 35,36 см Вес: 4,5 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Cata DUCT IN-LINE 200/910 706000
- Модель: Вентилятор канальный Cata DUCT IN-LINE 200/910 706000
- Наличие: Есть в наличии
-
9560.70 грн.

