Код товара: T7-30146212
Вентилятор канальный Cata MT-150 00730000
| Напряжение питания: | 230 В |
| Диаметр: | 150 мм |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,035 А |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Номинальная мощность: | 25 Вт |
| Температура эксплуатации: | +5 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 15 кв.м |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 18,87 см |
| Высота: | 17,7 см |
| Глубина: | 10,8 см |
| Вес: | 1,2 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Диаметр: 150 мм Степень защиты: IPX2 Уровень шума: 46 дБ Частота вращения: 2450 об./мин Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: Материал изделия: АВС-пластик Тип монтажа: Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,035 А Потребляемая мощность: 25 Вт Номинальная мощность: 25 Вт Температура эксплуатации: +5 до +40 °C Рекомендуемая площадь обслуживания: до 15 кв.м Уровень шума: 46 дБ Степень защиты: IPX2 Частота вращения: 2450 об./мин Диаметр: Ширина: 18,87 см Высота: 17,7 см Глубина: 10,8 см Вес: 1,2 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Cata MT-150 00730000
- Модель: Вентилятор канальный Cata MT-150 00730000
- Наличие: Есть в наличии
-
5132.40 грн.

