Код товара: T7-30610692
Фотоэлементы GATEXPERT IR15 с инфракрасным сенсором
| Тип: | фотоэлемент |
| Питание: | DC 24 B DC 12 B (БП) |
| Пульт ДУ: | без пульта |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Особенности: | высокая скорость |
| Тип товара: | фотоэлементы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | фотоэлемент |
| Питание: | DC 24 B DC 12 B (БП) |
| Функции: | обнаружение преград |
| Вес: | 0,24 кг |
| Комплектация: | приемник, передатчик, монтажный комплект |
| Дополнительные характеристики: | проводные |
| Класс защиты: | IP54 |
| Размеры: | 110 x 90 x 40 мм |
| Рабочая температура: | -20 ~ +60 °C |
| Пульт ДУ: | без пульта |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: фотоэлемент Питание: DC 24 B DC 12 B (БП) Пульт ДУ: без пульта Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Особенности: высокая скорость Тип товара: фотоэлементы Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: фотоэлемент Питание: DC 24 B DC 12 B (БП) Функции: обнаружение преград Вес: 0,24 кг Комплектация: приемник, передатчик, монтажный комплект Дополнительные характеристики: проводные Класс защиты: IP54 Размеры: 110 x 90 x 40 мм Рабочая температура: -20 ~ +60 °C Пульт ДУ: без пульта Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фотоэлементы GATEXPERT IR15 с инфракрасным сенсором
- Модель: Фотоэлементы GATEXPERT IR15 с инфракрасным сенсором
- Наличие: Есть в наличии
-
1221.00 грн.

