Код товара: T7-003282586
Аксессуар Weber шеф-нож 36 см 17070
| Бренд: | |
| Особенности: | длина лезвия - 24 см |
| Тип: | нож |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | длина лезвия - 24 см |
| Тип: | нож |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Вес: | 0,32 кг |
| Размер: | 36 см |
| Страна-производитель: | Дания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Особенности: длина лезвия - 24 см Тип: нож Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: длина лезвия - 24 см Тип: нож Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Вес: 0,32 кг Размер: 36 см Страна-производитель: Дания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аксессуар Weber шеф-нож 36 см 17070
- Модель: Аксессуар Weber шеф-нож 36 см 17070
- Наличие: Есть в наличии
-
5584.60 грн.

