Код товара: T7-30614113
IP-камера IMOU 2Мп IPC-T22EP-C Wi-Fi
| Тип: | беспроводной проводной |
| Применение: | бытовой промышленный для дома внутренняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | Wi-Fi RJ 45 microSD |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 92 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 50 градусов |
| Размеры: | Ø109.9×81.3 мм |
| Вес: | 200 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Питание: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 2 Мп |
| Применение: | бытовой промышленный |
| Количество мегапикселей матрицы: | 2 Мп |
| Сетевые протоколы: | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ax |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диапазон рабочих температур: | -20 °C |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | нет |
| Особенности: | детекция движения, сигнализация по звуку |
| Экранное меню (OSD): | нет |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Светофильтр: | авто |
| Комплектация: | камера, адаптер питания, монтажный комплект, инструкция |
| Особенности: | кодеки H.264, H.265, слот microSD до 512GB |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной проводной Применение: бытовой промышленный для дома внутренняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: Wi-Fi RJ 45 microSD Материал: пластик Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 92 градусов Угол обзора по горизонтали: 50 градусов Размеры: Ø109.9×81.3 мм Вес: 200 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.8" Питание: 12 В Потребляемая мощность: 3 Вт Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Количество эффективных мегапикселей: 2 Мп Применение: бытовой промышленный Количество мегапикселей матрицы: 2 Мп Сетевые протоколы: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ax Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Диапазон рабочих температур: -20 °C Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Способ монтажа: внутренний Автоматическая регулировка усиления (AGC): нет Особенности: детекция движения, сигнализация по звуку Экранное меню (OSD): нет Шумоподавление: 2DNR Светофильтр: авто Комплектация: камера, адаптер питания, монтажный комплект, инструкция Особенности: кодеки H.264, H.265, слот microSD до 512GB Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера IMOU 2Мп IPC-T22EP-C Wi-Fi
- Модель: IP-камера IMOU 2Мп IPC-T22EP-C Wi-Fi
- Наличие: Есть в наличии
-
3375.00 грн.

