Код товара: T7-30614117
IP-камера IMOU Cube 2Мп IPC-K22AP PoE
| Тип: | проводной |
| Применение: | бытовой для дома внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Ethernet microSD |
| Минимальное освещение (ч/б съемка): | 0,0334 люкс |
| Цветная съемка: | есть |
| Минимальное освещение (цветная съемка): | 0,0324 люкс |
| Материал: | пластик |
| Угол обзора по горизонтали: | 54 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 102 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 79 × 91 × 128 мм |
| Вес: | 170 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Потребляемая мощность: | 2,9 Вт |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 2 Мп |
| Применение: | бытовой |
| Количество мегапикселей матрицы: | 2 Мп |
| Сетевые протоколы: | HTTP TCP ARP RTSP RTP UDP RTCP SMTP FTP DHCP DNS IPv4/v6 QoS NTP |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Количество ИК-диодов: | 1 |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °C |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Баланс белого (AWB): | есть |
| Особенности: | динамический диапазон DWDR, детекция движения (4 зоны) |
| Экранное меню (OSD): | нет |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Светофильтр: | авто/вручную |
| Отношение сигнал/шум: | 50,6 дБ |
| Комплектация: | камера, монтажный комплект, инструкция |
| Особенности: | кодек H.265, датчик движения, встроенные микрофон и динамик, 1вход/1выход для датчиков тревоги, слот microSD до 256GB, поддержка PoE |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: бытовой для дома внутренняя Дальность ИК-подсветки: 10 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Ethernet microSD Минимальное освещение (ч/б съемка): 0,0334 люкс Цветная съемка: есть Минимальное освещение (цветная съемка): 0,0324 люкс Материал: пластик Угол обзора по горизонтали: 54 градусов Угол обзора по вертикали: 102 градусов Тип объектива: фикс Микрофон: есть Размеры: 79 × 91 × 128 мм Вес: 170 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7" Потребляемая мощность: 2,9 Вт Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Количество эффективных мегапикселей: 2 Мп Применение: бытовой Количество мегапикселей матрицы: 2 Мп Сетевые протоколы: HTTP TCP ARP RTSP RTP UDP RTCP SMTP FTP DHCP DNS IPv4/v6 QoS NTP Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Количество ИК-диодов: 1 Дальность ИК-подсветки: 10 м Диапазон рабочих температур: -10 °C Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Способ монтажа: внутренний Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Баланс белого (AWB): есть Особенности: динамический диапазон DWDR, детекция движения (4 зоны) Экранное меню (OSD): нет Шумоподавление: 3DNR Светофильтр: авто/вручную Отношение сигнал/шум: 50,6 дБ Комплектация: камера, монтажный комплект, инструкция Особенности: кодек H.265, датчик движения, встроенные микрофон и динамик, 1вход/1выход для датчиков тревоги, слот microSD до 256GB, поддержка PoE Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера IMOU Cube 2Мп IPC-K22AP PoE
- Модель: IP-камера IMOU Cube 2Мп IPC-K22AP PoE
- Наличие: Есть в наличии
-
4063.50 грн.

