Код товара: T7-30614294
Умная IP-камера Emos H4062 GoSmart внутренняя поворотная Wi-Fi
| Тип: | проводной |
| Применение: | внутренняя для дома бытовой |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 21 |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Цветная съемка: | есть |
| Угол обзора по горизонтали: | 180 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 180 градусов |
| Тип объектива: | зум |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 75 х 75 х 114 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 5 В |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Применение: | бытовой |
| Количество мегапикселей матрицы: | 4 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 21 |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Особенности: | хранение на SD-карте или в облачном хранилище |
| Комплектация: | камера, кабель USB, монтажный материал, инструкция |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внутренняя для дома бытовой Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 21 Дальность ИК-подсветки: 10 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi Цветная съемка: есть Угол обзора по горизонтали: 180 градусов Угол обзора по вертикали: 180 градусов Тип объектива: зум Микрофон: есть Размеры: 75 х 75 х 114 мм Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/3" Питание: 5 В Разрешение: 2560x1440 Применение: бытовой Количество мегапикселей матрицы: 4 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Дальность ИК-подсветки: 10 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 21 Способ монтажа: внутренний Особенности: хранение на SD-карте или в облачном хранилище Комплектация: камера, кабель USB, монтажный материал, инструкция Цвет производителя: серый Страна-производитель: Чехия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Умная IP-камера Emos H4062 GoSmart внутренняя поворотная Wi-Fi
- Модель: Умная IP-камера Emos H4062 GoSmart внутренняя поворотная Wi-Fi
- Наличие: Есть в наличии
-
3356.80 грн.

