Код товара: T7-30614252
IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDW2449T-S-PRO (2.8 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
| Тип: | проводной |
| Применение: | для улицы |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | RJ45 |
| Материал: | металл/пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 60 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 112 градусов |
| Размеры: | 109.5 х 109.9 мм |
| Вес: | 420 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/1.8" |
| Потребляемая мощность: | 5,3 Вт |
| Разрешение: | 2688х1520 |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 4 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Способ монтажа: | внутренний внешний |
| Комплектация: | видеокамера, монтажный комплект |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: для улицы Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: RJ45 Материал: металл/пластик Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 60 градусов Угол обзора по горизонтали: 112 градусов Размеры: 109.5 х 109.9 мм Вес: 420 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/1.8" Потребляемая мощность: 5,3 Вт Разрешение: 2688х1520 Применение: Количество мегапикселей матрицы: 4 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Способ монтажа: внутренний внешний Комплектация: видеокамера, монтажный комплект Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDW2449T-S-PRO (2.8 мм) с видеоаналитикой для системы видеонаблюдения
- Модель: IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDW2449T-S-PRO (2.8 мм) с
- Наличие: Есть в наличии
-
7875.00 грн.

