Код товара: T7-30614329
IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDBW2449F-AS-IL (2.8 мм) с двойной подсветкой и микрофоном
| Тип: | проводной |
| Применение: | внутренняя внешняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | RJ 45 |
| Цветная съемка: | есть |
| Материал: | металл |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 54 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 101 градусов |
| Размеры: | 55 х 108.9 мм |
| Вес: | 410 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.9" |
| Потребляемая мощность: | 8,5 Вт |
| Разрешение: | 2688х1520 |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 4 Мп |
| Сетевые протоколы: | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P, SFTP |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Способ монтажа: | внешний внутренний |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Комплектация: | камера, инструкция |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внутренняя внешняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: RJ 45 Цветная съемка: есть Материал: металл Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 54 градусов Угол обзора по горизонтали: 101 градусов Размеры: 55 х 108.9 мм Вес: 410 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.9" Потребляемая мощность: 8,5 Вт Разрешение: 2688х1520 Применение: Количество мегапикселей матрицы: 4 Мп Сетевые протоколы: SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P, SFTP Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Способ монтажа: внешний внутренний Шумоподавление: 3DNR Комплектация: камера, инструкция Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDBW2449F-AS-IL (2.8 мм) с двойной подсветкой и микрофоном
- Модель: IP-камера Dahua 4 Мп DH-IPC-HDBW2449F-AS-IL (2.8 мм) с двойной
- Наличие: Есть в наличии
-
6615.00 грн.

