Код товара: T7-30614271
Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп DH-HAC-T1A51P-U
| Тип: | проводной |
| Применение: | внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 25 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | HDCVI |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | нет |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 56 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 106 градусов |
| Размеры: | 85 х 77.1 мм |
| Вес: | 110 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Потребляемая мощность: | 2,7 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 25 м |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Комплектация: | видеокамера, элементы крепления |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внутренняя Дальность ИК-подсветки: 25 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: HDCVI Материал: пластик Цветная съемка: есть Микрофон: нет Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 56 градусов Угол обзора по горизонтали: 106 градусов Размеры: 85 х 77.1 мм Вес: 110 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Потребляемая мощность: 2,7 Вт Разрешение: 2880x1620 Применение: Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 25 м Способ монтажа: внутренний Шумоподавление: 2DNR Комплектация: видеокамера, элементы крепления Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп DH-HAC-T1A51P-U
- Модель: Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп DH-HAC-T1A51P-U
- Наличие: Есть в наличии
-
2249.00 грн.

