Код товара: T7-30614269
Видеокамера Dahua HD-CVI 2 Мп DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A с двойной подсветкой
| Тип: | проводной |
| Применение: | внешняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | HDCVI |
| Материал: | металл/пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 60 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 102 градусов |
| Размеры: | 198.4 х 80.2 х 76.2 мм |
| Вес: | 290 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Потребляемая мощность: | 4,1 Вт |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 2 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Способ монтажа: | внешний |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Комплектация: | камера, элементы крепления |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внешняя Дальность ИК-подсветки: 80 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: HDCVI Материал: металл/пластик Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 60 градусов Угол обзора по горизонтали: 102 градусов Размеры: 198.4 х 80.2 х 76.2 мм Вес: 290 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Потребляемая мощность: 4,1 Вт Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Применение: Количество мегапикселей матрицы: 2 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 80 м Способ монтажа: внешний Шумоподавление: 3DNR Комплектация: камера, элементы крепления Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеокамера Dahua HD-CVI 2 Мп DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A с двойной подсветкой
- Модель: Видеокамера Dahua HD-CVI 2 Мп DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A с двойной
- Наличие: Есть в наличии
-
2544.80 грн.

