Код товара: T7-30614255
IP-камера Dahua 8 Мп DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE (2.8 мм) с двойной подсветкой для системы видеонаблюдения
| Тип: | проводной |
| Применение: | внешняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Интерфейсы: | RJ45 |
| Материал: | металл |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 58 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 111 градусов |
| Размеры: | 166.2 х 70 х 70 мм |
| Вес: | 470 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Потребляемая мощность: | 5,9 Вт |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 8 Мп |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 8 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Способ монтажа: | внешний |
| Комплектация: | камера, инструкция |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внешняя Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Интерфейсы: RJ45 Материал: металл Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 58 градусов Угол обзора по горизонтали: 111 градусов Размеры: 166.2 х 70 х 70 мм Вес: 470 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7" Потребляемая мощность: 5,9 Вт Разрешение: 3840x2160 (4K) Количество эффективных мегапикселей: 8 Мп Применение: Количество мегапикселей матрицы: 8 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Способ монтажа: внешний Комплектация: камера, инструкция Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Dahua 8 Мп DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE (2.8 мм) с двойной подсветкой для системы видеонаблюдения
- Модель: IP-камера Dahua 8 Мп DH-IPC-HFW2849S-S-IL-BE (2.8 мм) с двойной
- Наличие: Есть в наличии
-
8748.00 грн.

