Код товара: T7-30614222
IP-камера IMOU Ranger Mini 5 Мп Wi-Fi Imou IPC-K2MP-5H1WE
| Тип: | беспроводной |
| Применение: | бытовой для дома |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | RJ45 |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Угол обзора по горизонтали: | 87 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 48 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Размеры: | 109,2 x 95 x 96 мм |
| Вес: | 200 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 5 В |
| Потребляемая мощность: | 4,2 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Количество эффективных мегапикселей: | 5 Мп |
| Применение: | бытовой |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Сетевые протоколы: | IEEE802.11b/g/n/axx |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 3,6 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °C |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Особенности: | встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карты 512 Гб |
| Особенности: | смарт-трекинг, детектор движения, обнаружение человека |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной Применение: бытовой для дома Режим «день/ночь»: есть Дальность ИК-подсветки: 10 м Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: RJ45 Материал: пластик Цветная съемка: есть Микрофон: есть Угол обзора по горизонтали: 87 градусов Угол обзора по вертикали: 48 градусов Тип объектива: фикс Размеры: 109,2 x 95 x 96 мм Вес: 200 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/3" Питание: 5 В Потребляемая мощность: 4,2 Вт Разрешение: 2880x1620 Количество эффективных мегапикселей: 5 Мп Применение: бытовой Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Сетевые протоколы: IEEE802.11b/g/n/axx Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 3,6 мм Дальность ИК-подсветки: 10 м Диапазон рабочих температур: -10 °C Способ монтажа: внутренний Особенности: встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карты 512 Гб Особенности: смарт-трекинг, детектор движения, обнаружение человека Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера IMOU Ranger Mini 5 Мп Wi-Fi Imou IPC-K2MP-5H1WE
- Модель: IP-камера IMOU Ranger Mini 5 Мп Wi-Fi Imou IPC-K2MP-5H1WE
- Наличие: Есть в наличии
-
2046.00 грн.

