Код товара: T7-30423763
IP-камера IMOU IPC-S2XP-10M0WED 5Мп+5Мп с двойным объективом
| Тип: | беспроводной проводной |
| Применение: | бытовой для дома внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi RJ 45 microSD |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Угол обзора по горизонтали: | 87 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 47 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 82.2 х 82.2 х 115.4 мм |
| Вес: | 225 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 5 В |
| Потребляемая мощность: | 5,75 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Количество эффективных мегапикселей: | 5 Мп |
| Применение: | бытовой |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Сетевые протоколы: | Onvif |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 3,6 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °C |
| Особенности: | два объектива, разрешение 5 Мп + 5 Мп, определение целевых типов (человек/транспорт) рабочее напряжение 5 В |
| Экранное меню (OSD): | нет |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Светофильтр: | авто |
| Комплектация: | камера, адаптер питания, USB-кабель, монтажный комплект, инструкция |
| Особенности: | поддержка PTZ, встроенный микрофон и динамик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной проводной Применение: бытовой для дома внутренняя Дальность ИК-подсветки: 15 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi RJ 45 microSD Материал: пластик Цветная съемка: есть Угол обзора по горизонтали: 87 градусов Угол обзора по вертикали: 47 градусов Тип объектива: фикс Микрофон: есть Размеры: 82.2 х 82.2 х 115.4 мм Вес: 225 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/3" Питание: 5 В Потребляемая мощность: 5,75 Вт Разрешение: 2880x1620 Количество эффективных мегапикселей: 5 Мп Применение: бытовой Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Сетевые протоколы: Onvif Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 3,6 мм Дальность ИК-подсветки: 15 м Диапазон рабочих температур: -10 °C Особенности: два объектива, разрешение 5 Мп + 5 Мп, определение целевых типов (человек/транспорт) рабочее напряжение 5 В Экранное меню (OSD): нет Шумоподавление: 2DNR Светофильтр: авто Комплектация: камера, адаптер питания, USB-кабель, монтажный комплект, инструкция Особенности: поддержка PTZ, встроенный микрофон и динамик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера IMOU IPC-S2XP-10M0WED 5Мп+5Мп с двойным объективом
- Модель: IP-камера IMOU IPC-S2XP-10M0WED 5Мп+5Мп с двойным объективом
- Наличие: Есть в наличии
-
3190.00 грн.

