Код товара: T7-30614300
Смарт-камера Dahua Apple home 5 Мп CS-E6 (5W2F, 4 мм) с Wi-Fi поворотная настольная
| Тип: | беспроводной |
| Применение: | внутренняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 20 |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | RJ 45 |
| Цветная съемка: | есть |
| Материал: | пластик |
| Угол обзора по горизонтали: | 87 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 48 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 95.8 х 95.8 х 90.6 мм |
| Вес: | 252 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 4 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 20 |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Комплектация: | видеокамера, адаптер питания, USB-кабель, монтажный комплект, инструкция |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной Применение: внутренняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 20 Дальность ИК-подсветки: 10 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: RJ 45 Цветная съемка: есть Материал: пластик Угол обзора по горизонтали: 87 градусов Угол обзора по вертикали: 48 градусов Тип объектива: фикс Микрофон: есть Размеры: 95.8 х 95.8 х 90.6 мм Вес: 252 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7" Потребляемая мощность: 8 Вт Разрешение: 2880x1620 Применение: Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 4 мм Дальность ИК-подсветки: 10 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 20 Способ монтажа: внутренний Шумоподавление: 3DNR Комплектация: видеокамера, адаптер питания, USB-кабель, монтажный комплект, инструкция Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смарт-камера Dahua Apple home 5 Мп CS-E6 (5W2F, 4 мм) с Wi-Fi поворотная настольная
- Модель: Смарт-камера Dahua Apple home 5 Мп CS-E6 (5W2F, 4 мм) с Wi-Fi
- Наличие: Есть в наличии
-
6930.00 грн.

