Код товара: T7-31295871
Камера TP-Link Tapo C310
| Тип: | беспроводной |
| Применение: | для улицы бытовой промышленный внешняя |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Тип объектива: | монофокальный «рыбий глаз» |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 142,3 × 103,4 × 64,3 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Питание: | 100 В |
| Разрешение: | 2304x1296 (Super HD) |
| Разрешающая способность камеры: | 2304 ТВЛ |
| Применение: | бытовой промышленный |
| Количество мегапикселей матрицы: | 3 Мп |
| Инфракрасный осветитель: | нет |
| Фокус видеокамеры: | 3,89 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -20 °C |
| Способ монтажа: | для улицы |
| Экранное меню (OSD): | нет |
| Комплектация: | Адаптер питания Камера Документация Водонепроницаемые крепления для кабеля Водонепроницаемая прокладка Дюбели и шурупы |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной Применение: для улицы бытовой промышленный внешняя Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi Материал: пластик Цветная съемка: есть Тип объектива: монофокальный «рыбий глаз» Микрофон: есть Размеры: 142,3 × 103,4 × 64,3 мм Бренд: Тип: Питание: 100 В Разрешение: 2304x1296 (Super HD) Разрешающая способность камеры: 2304 ТВЛ Применение: бытовой промышленный Количество мегапикселей матрицы: 3 Мп Инфракрасный осветитель: нет Фокус видеокамеры: 3,89 мм Диапазон рабочих температур: -20 °C Способ монтажа: для улицы Экранное меню (OSD): нет Комплектация: Адаптер питания Камера Документация Водонепроницаемые крепления для кабеля Водонепроницаемая прокладка Дюбели и шурупы Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Камера TP-Link Tapo C310
- Модель: Камера TP-Link Tapo C310
- Наличие: Есть в наличии
-
2753.60 грн.

