Код товара: T7-30614491
IP-камера Hikvision 8 Мп DS-2CD2183G2-IS (2.8 мм) AcuSense с видеоаналитикой
| Тип: | проводной |
| Применение: | внешняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | RJ 45 |
| Цветная съемка: | есть |
| Материал: | алюминий |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Угол обзора по вертикали: | 57 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 107 градусов |
| Размеры: | 110.8 х 84.7 мм |
| Вес: | 520 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K) |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 8 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Способ монтажа: | внешний |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Комплектация: | видеокамера, крепежные элементы, инструкция |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внешняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: RJ 45 Цветная съемка: есть Материал: алюминий Микрофон: есть Тип объектива: фикс Угол обзора по вертикали: 57 градусов Угол обзора по горизонтали: 107 градусов Размеры: 110.8 х 84.7 мм Вес: 520 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.8" Разрешение: 3840x2160 (4K) Применение: Количество мегапикселей матрицы: 8 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Способ монтажа: внешний Шумоподавление: 3DNR Комплектация: видеокамера, крепежные элементы, инструкция Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Hikvision 8 Мп DS-2CD2183G2-IS (2.8 мм) AcuSense с видеоаналитикой
- Модель: IP-камера Hikvision 8 Мп DS-2CD2183G2-IS (2.8 мм) AcuSense с
- Наличие: Есть в наличии
-
8036.00 грн.

