Код товара: T7-30614272
Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп HAC-HDW1500TP-Z-A
| Тип: | проводной |
| Применение: | для дома для улицы |
| Дальность ИК-подсветки: | 60 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | HDCVI |
| Материал: | алюминий |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | варифокальный |
| Угол обзора по горизонтали: | 98 градусов |
| Размеры: | 122 x 104 мм |
| Вес: | 720 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Разрешение: | 2592x1944 |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,7 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 60 м |
| Способ монтажа: | внешний |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Комплектация: | камера, монтажный комплект |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: для дома для улицы Дальность ИК-подсветки: 60 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: HDCVI Материал: алюминий Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: варифокальный Угол обзора по горизонтали: 98 градусов Размеры: 122 x 104 мм Вес: 720 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7" Разрешение: 2592x1944 Применение: Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,7 мм Дальность ИК-подсветки: 60 м Способ монтажа: внешний Шумоподавление: 2DNR Комплектация: камера, монтажный комплект Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп HAC-HDW1500TP-Z-A
- Модель: Видеокамера Dahua HDCVI 5 Мп HAC-HDW1500TP-Z-A
- Наличие: Есть в наличии
-
5796.00 грн.

