Код товара: T7-30614227
IP-камера EZVIZ 5 Мп H8c Pro (3K) (cs-h8c)
| Тип: | беспроводной проводной |
| Применение: | промышленный бытовой для улицы для дома внутренняя внешняя для улицы/внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Ethernet Wi-Fi |
| Минимальное освещение (цветная съемка): | 0,5 люкс |
| Минимальное освещение (ч/б съемка): | 0 люкс |
| Цветная съемка: | есть |
| Угол обзора по горизонтали: | 91 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 48 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Размеры: | 100 x 136 x 140 мм |
| Вес: | 539 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Питание: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Количество эффективных мегапикселей: | 5 Мп |
| Применение: | промышленный бытовой для улицы/внутренняя |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Сетевые протоколы: | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 4 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диапазон рабочих температур: | -30 °C |
| Способ монтажа: | внутренний/для улицы |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Баланс белого (AWB): | есть |
| Особенности: | двунаправленное аудио, слот для SD-карты 512 Гб |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Светофильтр: | авто |
| Комплектация: | камера, монтажный комплект, адаптер питания, инструкция |
| Особенности: | обнаружение движения, автотрекинг |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной проводной Применение: промышленный бытовой для улицы для дома внутренняя внешняя для улицы/внутренняя Дальность ИК-подсветки: 30 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Ethernet Wi-Fi Минимальное освещение (цветная съемка): 0,5 люкс Минимальное освещение (ч/б съемка): 0 люкс Цветная съемка: есть Угол обзора по горизонтали: 91 градусов Угол обзора по вертикали: 48 градусов Тип объектива: фикс Размеры: 100 x 136 x 140 мм Вес: 539 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.7" Питание: 12 В Потребляемая мощность: 12 Вт Разрешение: 2880x1620 Количество эффективных мегапикселей: 5 Мп Применение: промышленный бытовой для улицы/внутренняя Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Сетевые протоколы: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 4 мм Дальность ИК-подсветки: 30 м Диапазон рабочих температур: -30 °C Способ монтажа: внутренний/для улицы Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Баланс белого (AWB): есть Особенности: двунаправленное аудио, слот для SD-карты 512 Гб Шумоподавление: 3DNR Светофильтр: авто Комплектация: камера, монтажный комплект, адаптер питания, инструкция Особенности: обнаружение движения, автотрекинг Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера EZVIZ 5 Мп H8c Pro (3K) (cs-h8c)
- Модель: IP-камера EZVIZ 5 Мп H8c Pro (3K) (cs-h8c)
- Наличие: Есть в наличии
-
5852.00 грн.

