Код товара: T7-30614137
IP-камера Emos GoSmart с Wi-Fi 5V/1A H4061
| Тип: | беспроводной проводной |
| Применение: | бытовой для дома внутренняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 20 |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Цветная съемка: | есть |
| Материал: | металл/пластик |
| Микрофон: | есть |
| Угол обзора по вертикали: | 115 градусов |
| Угол обзора по горизонтали: | 350 градусов |
| Размеры: | 150 х 80 х 80 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение: | 2304x1296 (Super HD) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 3 Мп |
| Применение: | бытовой |
| Количество мегапикселей матрицы: | 3 Мп |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 3,6 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 20 |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Особенности: | блок питания камеры - DC 5 В/1 А (входит в комплект) |
| Комплектация: | 1× камера, 1× адаптер питания, 1× USB-кабель, 1× держатель, 1× клейкая лента, 1× винты, 1× защитная лента, 1× руководство пользователя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной проводной Применение: бытовой для дома внутренняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 20 Дальность ИК-подсветки: 10 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi Цветная съемка: есть Материал: металл/пластик Микрофон: есть Угол обзора по вертикали: 115 градусов Угол обзора по горизонтали: 350 градусов Размеры: 150 х 80 х 80 мм Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2.8" Разрешение: 2304x1296 (Super HD) Количество эффективных мегапикселей: 3 Мп Применение: бытовой Количество мегапикселей матрицы: 3 Мп Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 3,6 мм Дальность ИК-подсветки: 10 м Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 20 Способ монтажа: внутренний Особенности: блок питания камеры - DC 5 В/1 А (входит в комплект) Комплектация: 1× камера, 1× адаптер питания, 1× USB-кабель, 1× держатель, 1× клейкая лента, 1× винты, 1× защитная лента, 1× руководство пользователя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Чехия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Emos GoSmart с Wi-Fi 5V/1A H4061
- Модель: IP-камера Emos GoSmart с Wi-Fi 5V/1A H4061
- Наличие: Есть в наличии
-
4943.40 грн.

