Код товара: T7-30614163
Камера Atis AAQ-2MIRA-B1/2.8 (Audio)
| Тип: | проводной |
| Применение: | для улицы/внутренняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | AHD |
| Материал: | металл |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Размеры: | 80 х 65 х 37 мм |
| Вес: | 280 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 12 В |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 2 Мп |
| Применение: | для улицы/внутренняя |
| Количество мегапикселей матрицы: | 2 Мп |
| Система видеосигнала: | PAL |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Порог включения подсветки: | 10 |
| Диапазон рабочих температур: | -30 °C |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 67 |
| Способ монтажа: | внутренний/для улицы |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Баланс белого (AWB): | есть |
| Экранное меню (OSD): | нет |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Светофильтр: | авто |
| Комплектация: | видеокамера, элементы крепления |
| Особенности: | разъем GX16 4-pin |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: для улицы/внутренняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Дальность ИК-подсветки: 10 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: AHD Материал: металл Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: фикс Размеры: 80 х 65 х 37 мм Вес: 280 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/3" Питание: 12 В Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Количество эффективных мегапикселей: 2 Мп Применение: для улицы/внутренняя Количество мегапикселей матрицы: 2 Мп Система видеосигнала: PAL Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Дальность ИК-подсветки: 10 м Порог включения подсветки: 10 Диапазон рабочих температур: -30 °C Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 67 Способ монтажа: внутренний/для улицы Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Баланс белого (AWB): есть Экранное меню (OSD): нет Шумоподавление: 2DNR Светофильтр: авто Комплектация: видеокамера, элементы крепления Особенности: разъем GX16 4-pin Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Камера Atis AAQ-2MIRA-B1/2.8 (Audio)
- Модель: Камера Atis AAQ-2MIRA-B1/2.8 (Audio)
- Наличие: Есть в наличии
-
3636.60 грн.

