Код товара: T7-30614230
IP-камера Dahua 4 Мп Wi-Fi DH-H4C-GE
| Тип: | беспроводной |
| Применение: | внутренняя для дома |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Цветная съемка: | есть |
| Материал: | пластик |
| Угол обзора по горизонтали: | 80,3 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 43,2 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | Ø95.5 x 130.4 мм |
| Вес: | 250 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2,8'' |
| Питание: | 5 В |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Количество эффективных мегапикселей: | 4 Мп |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 4 Мп |
| Сетевые протоколы: | IEEE 802.11b/g/n |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Количество ИК-диодов: | 1 |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °C |
| Способ монтажа: | внутренний |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Особенности: | слот для карты памяти: 512 Гб |
| Светофильтр: | авто/вручную |
| Комплектация: | камера, монтажный комплект, адаптер питания, инструкция |
| Особенности: | детектор движения, детекция человека, автотрекинг |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной Применение: внутренняя для дома Режим «день/ночь»: есть Дальность ИК-подсветки: 15 м Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi Цветная съемка: есть Материал: пластик Угол обзора по горизонтали: 80,3 градусов Угол обзора по вертикали: 43,2 градусов Тип объектива: фикс Микрофон: есть Размеры: Ø95.5 x 130.4 мм Вес: 250 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/2,8'' Питание: 5 В Потребляемая мощность: 2 Вт Разрешение: 2560x1440 Количество эффективных мегапикселей: 4 Мп Применение: Количество мегапикселей матрицы: 4 Мп Сетевые протоколы: IEEE 802.11b/g/n Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Количество ИК-диодов: 1 Дальность ИК-подсветки: 15 м Диапазон рабочих температур: -10 °C Способ монтажа: внутренний Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Особенности: слот для карты памяти: 512 Гб Светофильтр: авто/вручную Комплектация: камера, монтажный комплект, адаптер питания, инструкция Особенности: детектор движения, детекция человека, автотрекинг Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Dahua 4 Мп Wi-Fi DH-H4C-GE
- Модель: IP-камера Dahua 4 Мп Wi-Fi DH-H4C-GE
- Наличие: Есть в наличии
-
3515.10 грн.

