Код товара: T7-30614156
Видеокамера Atis AAD-2M-B1/2,8
| Тип: | проводной |
| Применение: | внешняя для улицы |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 65 |
| Режим «день/ночь»: | нет |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | нет |
| Интерфейсы: | AHD |
| Материал: | металл/пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Тип объектива: | фикс |
| Размеры: | 73,9 х 50,7 х 39 мм |
| Вес: | 120 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 12 В |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Количество эффективных мегапикселей: | 2 Мп |
| Применение: | |
| Количество мегапикселей матрицы: | 2 Мп |
| Режим «день/ночь»: | нет |
| Инфракрасный осветитель: | нет |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 65 |
| Способ монтажа: | внутренний внешний |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Баланс белого (AWB): | есть |
| Шумоподавление: | 3DNR |
| Комплектация: | видеокамера, элементы крепления |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: проводной Применение: внешняя для улицы Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 65 Режим «день/ночь»: нет Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: нет Интерфейсы: AHD Материал: металл/пластик Цветная съемка: есть Микрофон: есть Тип объектива: фикс Размеры: 73,9 х 50,7 х 39 мм Вес: 120 г Бренд: Тип: Размер матрицы: 1/3" Питание: 12 В Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Количество эффективных мегапикселей: 2 Мп Применение: Количество мегапикселей матрицы: 2 Мп Режим «день/ночь»: нет Инфракрасный осветитель: нет Фокус видеокамеры: 2,8 мм Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 65 Способ монтажа: внутренний внешний Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Баланс белого (AWB): есть Шумоподавление: 3DNR Комплектация: видеокамера, элементы крепления Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеокамера Atis AAD-2M-B1/2,8
- Модель: Видеокамера Atis AAD-2M-B1/2,8
- Наличие: Есть в наличии
-
3509.00 грн.

