Код товара: T7-30614231
IP-камера Dahua Speed Dome 5Мп+5Мп DH-P5D-5F-PV с двумя объективами
| Тип: | беспроводной проводной |
| Применение: | промышленный для улицы/внутренняя внешняя |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 66 |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Динамик обратной связи: | есть |
| Интерфейсы: | Wi-Fi RJ45 |
| Материал: | пластик |
| Цветная съемка: | есть |
| Угол обзора по горизонтали: | 49 градусов |
| Угол обзора по вертикали: | 95 градусов |
| Тип объектива: | фикс |
| Микрофон: | есть |
| Размеры: | 159.4 x 119.1 x 210 мм |
| Вес: | 585 г |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Питание: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 2,6 Вт |
| Разрешение: | 2880x1620 |
| Количество эффективных мегапикселей: | 5 Мп |
| Применение: | промышленный для улицы/внутренняя |
| Количество мегапикселей матрицы: | 5 Мп |
| Сетевые протоколы: | IEEE 802.11b/g/n/ax |
| Режим «день/ночь»: | есть |
| Инфракрасный осветитель: | да |
| Фокус видеокамеры: | 2,8 мм |
| Количество ИК-диодов: | 2 ИК + 2 LED |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Диапазон рабочих температур: | -20 °C |
| Степень защиты оболочки видеокамеры IP: | 66 |
| Способ монтажа: | внешний |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC): | есть |
| Особенности: | два объектива, 2 матрицы по 5 Мп, подсветка ИК + LED, встроенный микрофон и динамик, слот для Micro SD до 256Гб |
| Шумоподавление: | 2DNR |
| Светофильтр: | авто |
| Комплектация: | камера, монтжный комплект, инструкция |
| Особенности: | без WEB интерфейса, обнаружение движения, автотрекинг, ИИ детекция человека/автомобиль, мобильное приложение |
| Цвет производителя: | белый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: беспроводной проводной Применение: промышленный для улицы/внутренняя внешняя Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 66 Дальность ИК-подсветки: 50 м Режим «день/ночь»: есть Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Динамик обратной связи: есть Интерфейсы: Wi-Fi RJ45 Материал: пластик Цветная съемка: есть Угол обзора по горизонтали: 49 градусов Угол обзора по вертикали: 95 градусов Тип объектива: фикс Микрофон: есть Размеры: 159.4 x 119.1 x 210 мм Вес: 585 г Бренд: Тип: Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 1/3" Питание: 12 В Потребляемая мощность: 2,6 Вт Разрешение: 2880x1620 Количество эффективных мегапикселей: 5 Мп Применение: промышленный для улицы/внутренняя Количество мегапикселей матрицы: 5 Мп Сетевые протоколы: IEEE 802.11b/g/n/ax Режим «день/ночь»: есть Инфракрасный осветитель: да Фокус видеокамеры: 2,8 мм Количество ИК-диодов: 2 ИК + 2 LED Дальность ИК-подсветки: 50 м Диапазон рабочих температур: -20 °C Степень защиты оболочки видеокамеры IP: 66 Способ монтажа: внешний Автоматическая регулировка усиления (AGC): есть Особенности: два объектива, 2 матрицы по 5 Мп, подсветка ИК + LED, встроенный микрофон и динамик, слот для Micro SD до 256Гб Шумоподавление: 2DNR Светофильтр: авто Комплектация: камера, монтжный комплект, инструкция Особенности: без WEB интерфейса, обнаружение движения, автотрекинг, ИИ детекция человека/автомобиль, мобильное приложение Цвет производителя: белый с черным Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
IP-камера Dahua Speed Dome 5Мп+5Мп DH-P5D-5F-PV с двумя объективами
- Модель: IP-камера Dahua Speed Dome 5Мп+5Мп DH-P5D-5F-PV с двумя
- Наличие: Есть в наличии
-
6938.40 грн.

