Код товара: T7-30321671
Аккумулятор Full Energy FEP-121
| Емкость аккумулятора: | 1,2 А·ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Тип аккумулятора: | AGM (герметичные свинцово-кислотные) |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Батарея аккумуляторная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для ИБП |
| Тип аккумулятора: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Емкость аккумулятора: | 1,2 А·ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Вес: | 0,59 кг |
| Длина: | 95 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Емкость аккумулятора: 1,2 А·ч Напряжение: 12 В Тип аккумулятора: AGM (герметичные свинцово-кислотные) Участвует в акции: Тип товара: Батарея аккумуляторная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для ИБП Тип аккумулятора: Страна-производитель: Китай Емкость аккумулятора: 1,2 А·ч Напряжение: 12 В Вес: 0,59 кг Длина: 95 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Full Energy FEP-121
- Модель: Аккумулятор Full Energy FEP-121
- Наличие: Есть в наличии
-
620.40 грн.

