Код товара: T7-000443579
Аккумулятор PowerPlant NB00000308 11,1 V 5200 mAh для HP EliteBook 2560 (HSTNN-UB2K, HP2560LH)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Совместимость устройства: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | можно использовать вместо HP: 463309-241, 632015-222, 632015-542, 632423-001, HSTNN-C48C, HSTNN-C49C, HSTNN-DB2L, HSTNN-DB2M, HSTNN-I08C, HSTNN-I92C, HSTNN-UB2K, QK644AA, QK645AA, SX06, SX06XL, SX09 совместим с сериями HP EliteBook: 2560p, 2570p |
| Глубина: | 5 см |
| Высота: | 2,05 см |
| Ширина: | 20,4 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 11,1 В Емкость батареи: 5200 мА*ч Совместимость устройства: HP Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,1 В Совместимость: можно использовать вместо HP: 463309-241, 632015-222, 632015-542, 632423-001, HSTNN-C48C, HSTNN-C49C, HSTNN-DB2L, HSTNN-DB2M, HSTNN-I08C, HSTNN-I92C, HSTNN-UB2K, QK644AA, QK645AA, SX06, SX06XL, SX09 совместим с сериями HP EliteBook: 2560p, 2570p Глубина: 5 см Высота: 2,05 см Ширина: 20,4 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB00000308 11,1 V 5200 mAh для HP EliteBook 2560 (HSTNN-UB2K, HP2560LH)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB00000308 11,1 V 5200 mAh для HP
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

