Код товара: T7-001173906
Аккумулятор PowerPlant NB430765 11,4 V 4400 mAh для Asus A42-S551
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | VivoBook S551L |
| Глубина: | 1 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Вес: | 0,274 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Asus Количество ячеек батареи: 6 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 11,4 В Совместимость: VivoBook S551L Глубина: 1 см Высота: 9,5 см Ширина: 20 см Вес: 0,274 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB430765 11,4 V 4400 mAh для Asus A42-S551
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB430765 11,4 V 4400 mAh для Asus
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

