Код товара: T7-001173900
Аккумулятор PowerPlant NB430680 15 V 4000 mAh для Asus C41-N550
| Бренд: | |
| Напряжение: | 15 В |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Asus |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15 В |
| Совместимость: | ROG G550 JK Series ROG G550J N550JA ROG G550 G550JK G550J G550 Q550LF Q550L N550X47JV-SL N550X47JV N550JK N550JV N550J N550 |
| Глубина: | 5,6 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 15 В Емкость батареи: 4000 мА*ч Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Asus Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 4000 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15 В Совместимость: ROG G550 JK Series ROG G550J N550JA ROG G550 G550JK G550J G550 Q550LF Q550L N550X47JV-SL N550X47JV N550JK N550JV N550J N550 Глубина: 5,6 см Высота: 1,5 см Ширина: 22 см Вес: 0,26 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB430680 15 V 4000 mAh для Asus C41-N550
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB430680 15 V 4000 mAh для Asus C41-N550
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

