Код товара: T7-000443569
Аккумулятор PowerPlant NB00000304 11.1 V 3000 mAh для Acer Aspire s3 (AP11D4F, ARS300PA)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Емкость батареи: | 3000 мА*ч |
| Совместимость устройства: | Acer |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 3000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,1 В |
| Совместимость: | можно использовать вместо ACER: 3ICP5/65/88, 3ICP5/67/90, AP11D3F, AP11D4F совместим с ACER: S3 Ultrabook 13.3, S3-951-2464G34iss, S3-951-6464, S3-951-6646, S3-951-2464G24iss, S3-951 |
| Глубина: | 16,9 см |
| Высота: | 0,7 см |
| Ширина: | 30,2 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 11,1 В Емкость батареи: 3000 мА*ч Совместимость устройства: Acer Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 3000 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,1 В Совместимость: можно использовать вместо ACER: 3ICP5/65/88, 3ICP5/67/90, AP11D3F, AP11D4F совместим с ACER: S3 Ultrabook 13.3, S3-951-2464G34iss, S3-951-6464, S3-951-6646, S3-951-2464G24iss, S3-951 Глубина: 16,9 см Высота: 0,7 см Ширина: 30,2 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB00000304 11.1 V 3000 mAh для Acer Aspire s3 (AP11D4F, ARS300PA)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB00000304 11.1 V 3000 mAh для Acer
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

