Код товара: T7-003971846
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB462179 7,6 V 6600 mAh для HP Elitebook x360
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6600 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | HP |
| Совместимость: | HP |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | HP |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 6600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | HP EliteBook x360 830 G5 G6 Series. |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 10 см |
| Вес: | 209 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6600 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: HP Совместимость: HP Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: аккумулятор для ноутбука Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: HP Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 6600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,6 В Совместимость: HP EliteBook x360 830 G5 G6 Series. Глубина: 0,5 см Высота: 28 см Ширина: 10 см Вес: 209 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB462179 7,6 V 6600 mAh для HP Elitebook x360
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB462179 7,6 V 6600 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

