Код товара: T7-002167738
Аккумулятор PowerPlant NB481033 7,4 V 6400 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6400 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: L13M4P01 L13L4P01 L13C4P01 |
| Емкость батареи: | 6400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | Lenovo L13M4P01-2S2P |
| Глубина: | 1,21 см |
| Высота: | 32,2 см |
| Ширина: | 7,276 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6400 мА*ч Напряжение: 7,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: L13M4P01 L13L4P01 L13C4P01 Емкость батареи: 6400 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,4 В Совместимость: Lenovo L13M4P01-2S2P Глубина: 1,21 см Высота: 32,2 см Ширина: 7,276 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB481033 7,4 V 6400 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB481033 7,4 V 6400 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

