Код товара: T7-003721965
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie On-Line 6000VA, синусоидальный сигнал EG-UPSO-6000
| Назначение ИБП: | для промышленного использования для дома для котлов отопления |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| Время работы при полной нагрузке: | 30 мин |
| Выходная мощность (активная): | 6000 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 6000 ВА |
| USB: | 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | интерфейс связи: USB; дополнительные слоты: RS485 / сухие контакты / SNMP / температурная компенсация батареи выходные разъемы: вход клеммной колодки; 6х выходных разъемов C13 входные разъемы: вход клеммной колодки - однофазный трехпроводной (1F+N+PE) аккумулятор: ИБП герметичный свинцово-кислотный 12В/7Ач 16 шт.; 192 В постоянного тока выход: AC 208 В / 220 В / 230 В / 240 В (устанавливается) ±1%, 45 Гц / 65 Гц, автоматическое определение вход: 176 ~ 288 В переменного тока, 40-70 Гц, автоматическое определение форма волны: синусоидальная, искажение <2% при линейной нагрузке (<5% нелинейная), коэффициент мощности >0.99 |
| Назначение ИБП: | для промышленного использования |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 176 ~ 288 В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | звуковая сигнализация холодный старт дисплей |
| Интерфейсы: | 6xIEC-320-C13 |
| Особенности: | функция «холодный старт» ЖК-дисплей и светодиодная индикация состояния интеллектуальная защита от перегрузки и короткого замыкания автоматическая регулировка напряжения переменного тока (АРН) встроенный аккумулятор с защитой от перезаряда и переразряда |
| Максимальный уровень шума: | 55 дБ |
| Время заряда батареи: | 8 ч |
| Количество розеток: | 6 шт. |
| Относительная влажность: | 20-90% (без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Защитные функции: | перегрузка защита от короткого замыкания контроль разряда и перезаряда батареи |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входная частота: | 70 Гц |
| Мин. входная частота: | 40 Гц |
| Макс. входное напряжение: | 288 В |
| Мин. входное напряжение: | 176 В |
| Макс. выходная частота: | 65 Гц |
| Мин. выходная частота: | 45 Гц |
| Выходные разъемы питания: | IEC-320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке: | 30 мин |
| Входное напряжение: | 175-275 В |
| Выходная мощность (активная): | 6000 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 6000 ВА |
| USB: | 1 шт. |
| Вес: | 53 кг |
| Высота: | 941 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 685 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для промышленного использования для дома для котлов отопления Тип батареи: свинцово-кислотная Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) Время работы при полной нагрузке: 30 мин Выходная мощность (активная): 6000 Вт Выходная мощность (полная): 6000 ВА USB: 1 шт. Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: интерфейс связи: USB; дополнительные слоты: RS485 / сухие контакты / SNMP / температурная компенсация батареи выходные разъемы: вход клеммной колодки; 6х выходных разъемов C13 входные разъемы: вход клеммной колодки - однофазный трехпроводной (1F+N+PE) аккумулятор: ИБП герметичный свинцово-кислотный 12В/7Ач 16 шт.; 192 В постоянного тока выход: AC 208 В / 220 В / 230 В / 240 В (устанавливается) ±1%, 45 Гц / 65 Гц, автоматическое определение вход: 176 ~ 288 В переменного тока, 40-70 Гц, автоматическое определение форма волны: синусоидальная, искажение <2% при линейной нагрузке (<5% нелинейная), коэффициент мощности >0.99 Назначение ИБП: для промышленного использования Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 176 ~ 288 В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: звуковая сигнализация холодный старт дисплей Интерфейсы: 6xIEC-320-C13 Особенности: функция «холодный старт» ЖК-дисплей и светодиодная индикация состояния интеллектуальная защита от перегрузки и короткого замыкания автоматическая регулировка напряжения переменного тока (АРН) встроенный аккумулятор с защитой от перезаряда и переразряда Максимальный уровень шума: 55 дБ Время заряда батареи: 8 ч Количество розеток: 6 шт. Относительная влажность: 20-90% (без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Защитные функции: перегрузка защита от короткого замыкания контроль разряда и перезаряда батареи Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входная частота: 70 Гц Мин. входная частота: 40 Гц Макс. входное напряжение: 288 В Мин. входное напряжение: 176 В Макс. выходная частота: 65 Гц Мин. выходная частота: 45 Гц Выходные разъемы питания: IEC-320 C13 Время работы при полной нагрузке: 30 мин Входное напряжение: 175-275 В Выходная мощность (активная): 6000 Вт Выходная мощность (полная): 6000 ВА USB: 1 шт. Вес: 53 кг Высота: 941 мм Ширина: 310 мм Глубина: 685 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie On-Line 6000VA, синусоидальный сигнал EG-UPSO-6000
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie On-Line 6000VA,
- Наличие: Есть в наличии
-
54048.90 грн.

