Код товара: T7-000283863
Аккумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1280) 10.8 V 5200 mAh NB00000095
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 5200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Напряжение: | 10,8 В |
| Совместимость: | MacBook 13" (A1280) |
| Глубина: | 20,95 см |
| Высота: | 1,1 см |
| Ширина: | 7,9 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 5200 мА*ч Напряжение: 10,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Apple Количество ячеек батареи: 6 Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 5200 мА*ч Количество ячеек батареи: 6 Напряжение: 10,8 В Совместимость: MacBook 13" (A1280) Глубина: 20,95 см Высота: 1,1 см Ширина: 7,9 см Вес: 0,4 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1280) 10.8 V 5200 mAh NB00000095
- Модель: Аккумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1280) 10.8 V 5200 mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

