Код товара: T7-000283968
Акумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1245) 7.4 V 4600 mAh NB00000228
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4600 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Совместимость: | ПК |
| Количество ячеек батареи: | 1 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | ПК |
| Емкость батареи: | 4600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 1 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | MacBook 13" (A1245) |
| Глубина: | 28,7 см |
| Высота: | 0,9 см |
| Ширина: | 12,7 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4600 мА*ч Напряжение: 7,4 В Совместимость устройства: Apple Совместимость: ПК Количество ячеек батареи: 1 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Совместимость: ПК Емкость батареи: 4600 мА*ч Количество ячеек батареи: 1 Напряжение: 7,4 В Совместимость: MacBook 13" (A1245) Глубина: 28,7 см Высота: 0,9 см Ширина: 12,7 см Вес: 0,4 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1245) 7.4 V 4600 mAh NB00000228
- Модель: Акумулятор PowerPlant Apple MacBook 13" (A1245) 7.4 V 4600 mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

