Код товара: T7-002167742
Аккумулятор PowerPlant NB480869 14,4 V 2600 mAh для Lenovo
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Совместимость: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Lenovo |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: Lenovo L15L4A02 L15C4A02 L15S4A02 |
| Емкость батареи: | 2600 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость: | Lenovo V310-14ISK (L15S4A02) |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 28,5 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2600 мА*ч Напряжение: 14,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Lenovo Совместимость: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Lenovo Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: Lenovo L15L4A02 L15C4A02 L15S4A02 Емкость батареи: 2600 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,4 В Совместимость: Lenovo V310-14ISK (L15S4A02) Глубина: 2 см Высота: 28,5 см Ширина: 5 см Вес: 0,2 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480869 14,4 V 2600 mAh для Lenovo
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480869 14,4 V 2600 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

