Код товара: T7-001173932
Аккумулятор PowerPlant NB480753 7,6 V 6055 mAh для Lenovo L15M4PC0
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6055 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 6055 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | 710S-13ISK |
| Глубина: | 9 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Вес: | 0,216 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6055 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Lenovo Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 6055 мА*ч Напряжение: 7,6 В Совместимость: 710S-13ISK Глубина: 9 см Высота: 0,5 см Ширина: 25 см Вес: 0,216 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB480753 7,6 V 6055 mAh для Lenovo L15M4PC0
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB480753 7,6 V 6055 mAh для Lenovo
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

