Код товара: T7-002758683
Аккумулятор PowerPlant NB441174 7,6 V 4000 mAh для Dell XPS 13 9365 (NNF1C)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 4000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | DELL XPS 13 9365 Series, XPS 13 2in1 2017 Series, XPS 13 2-in-1 2017 Series, XPS 13-9365-D1605TS, XPS 13-9365-D1805TS, XPS 13-9365-D2805TS, XPS 13-9365-D3605TS, XPS 13-9365-D3805TS, XPS 13-9365-D4605TS |
| Глубина: | 27 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 0,3 см |
| Вес: | 0,202 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4000 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Dell Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 4000 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,6 В Совместимость: DELL XPS 13 9365 Series, XPS 13 2in1 2017 Series, XPS 13 2-in-1 2017 Series, XPS 13-9365-D1605TS, XPS 13-9365-D1805TS, XPS 13-9365-D2805TS, XPS 13-9365-D3605TS, XPS 13-9365-D3805TS, XPS 13-9365-D4605TS Глубина: 27 см Высота: 11,5 см Ширина: 0,3 см Вес: 0,202 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB441174 7,6 V 4000 mAh для Dell XPS 13 9365 (NNF1C)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB441174 7,6 V 4000 mAh для Dell XPS 13
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

