Код товара: T7-002167715
Аккумулятор PowerPlant NB441068 11,4 V 2200 mAh для DELL Inspiron
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Совместимость: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор к мобильному устройству |
| Совместимость устройства: | DELL Inspiron |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | Можно использовать вместо: T2JX4, WDX0R, WDXOR, 0WDX0R, 3CRH3, P69G001 |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | DELL Inspiron 17-5770 (T2JX4) |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 19,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Вес: | 0,1 кг |
| Комплектация: | аккумулятор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2200 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: DELL Inspiron Совместимость: Dell Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Аккумулятор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор к мобильному устройству Совместимость устройства: DELL Inspiron Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: Можно использовать вместо: T2JX4, WDX0R, WDXOR, 0WDX0R, 3CRH3, P69G001 Емкость батареи: 2200 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: DELL Inspiron 17-5770 (T2JX4) Глубина: 0,5 см Высота: 19,5 см Ширина: 10 см Вес: 0,1 кг Комплектация: аккумулятор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB441068 11,4 V 2200 mAh для DELL Inspiron
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB441068 11,4 V 2200 mAh для DELL
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

