Код товара: T7-002758687
Аккумулятор Lenovo NB481019 14,4 V 2200 mAh для Lenovo Ideapad 110-15 (L15C3A01) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Lenovo |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Совместимость: | Lenovo IdeaPad 110-15ISK, Ideapad V110-15AST, V110-15IAP, V110-15IKB, V110-15ISK, V310-14ISK, V310-14IKB, V310-15ISK, V310-15IKB, V510-14IKB, V510-15IKB, E42-80, K42-80 |
| Глубина: | 28,5 см |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 2 см |
| Вес: | 0,206 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2200 мА*ч Напряжение: 14,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Lenovo Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 2200 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 14,4 В Совместимость: Lenovo IdeaPad 110-15ISK, Ideapad V110-15AST, V110-15IAP, V110-15IKB, V110-15ISK, V310-14ISK, V310-14IKB, V310-15ISK, V310-15IKB, V510-14IKB, V510-15IKB, E42-80, K42-80 Глубина: 28,5 см Высота: 4 см Ширина: 2 см Вес: 0,206 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Lenovo NB481019 14,4 V 2200 mAh для Lenovo Ideapad 110-15 (L15C3A01) (original)
- Модель: Аккумулятор Lenovo NB481019 14,4 V 2200 mAh для Lenovo Ideapad
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

