Код товара: T7-001404222
Аккумулятор PowerPlant NB420377 354 V 8350 mAh для Apple MacBook Pro 13" (A1322)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 8350 мА*ч |
| Напряжение: | 354 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Количество ячеек батареи: | 11 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 8350 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 11 |
| Напряжение: | 354 В |
| Совместимость: | APPLE A1278 (2010 Baujahr Version) MacBook Pro 13" A1278 (2009 Version) MacBook Pro 13" MB990*/A APPLE MacBook Pro 13" MB990CH/A MacBook Pro 13" MB990J/A MacBook Pro 13" MB990LL/A APPLE MacBook Pro 13" MB991CH/A MacBook Pro 13" MB991J/A MacBook Pro 13" MB991LL/A APPLE MacBook Pro 13" MB991TA/A MacBook Pro 13" MB991ZP/A MacBook Pro 13" Precision Aluminum Unibody (2009 Versio |
| Глубина: | 1,39 см |
| Высота: | 7,88 см |
| Ширина: | 21,12 см |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 8350 мА*ч Напряжение: 354 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Apple Количество ячеек батареи: 11 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 8350 мА*ч Количество ячеек батареи: 11 Напряжение: 354 В Совместимость: APPLE A1278 (2010 Baujahr Version) MacBook Pro 13" A1278 (2009 Version) MacBook Pro 13" MB990*/A APPLE MacBook Pro 13" MB990CH/A MacBook Pro 13" MB990J/A MacBook Pro 13" MB990LL/A APPLE MacBook Pro 13" MB991CH/A MacBook Pro 13" MB991J/A MacBook Pro 13" MB991LL/A APPLE MacBook Pro 13" MB991TA/A MacBook Pro 13" MB991ZP/A MacBook Pro 13" Precision Aluminum Unibody (2009 Versio Глубина: 1,39 см Высота: 7,88 см Ширина: 21,12 см Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB420377 354 V 8350 mAh для Apple MacBook Pro 13" (A1322)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB420377 354 V 8350 mAh для Apple MacBook
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

