Код товара: T7-001404229
Аккумулятор PowerPlant NB440740 7,4 V 6000 mAh для Dell Latitude E7240 (WD52H DL7240PJ)
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 6000 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | Dell |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Совместимость: | Dell |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Емкость батареи: | 6000 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | DELL Latitude E7250 DELL Latitude E7240 |
| Глубина: | 1,03 см |
| Высота: | 8,05 см |
| Ширина: | 28,08 см |
| Вес: | 0,209 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 6000 мА*ч Напряжение: 7,4 В Совместимость: Dell Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Совместимость: Dell Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Емкость батареи: 6000 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,4 В Совместимость: DELL Latitude E7250 DELL Latitude E7240 Глубина: 1,03 см Высота: 8,05 см Ширина: 28,08 см Вес: 0,209 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB440740 7,4 V 6000 mAh для Dell Latitude E7240 (WD52H DL7240PJ)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB440740 7,4 V 6000 mAh для Dell Latitude
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

