Код товара: T7-003743207
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441907 15,2 V 3750 mAh для Dell
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 3750 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | аккумулятор для ноутбука |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость батареи: | 3750 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 15,2 В |
| Совместимость: | Dell G7 7590 7790 Series. Dell G5 15 5590-D2783W Series. Dell G5 15 5590-D2743B Series. Dell G5 15 5590-D2865B Series. Dell G5 15 5590-D2863W Series. Dell G5 15 5590-D2842W Series. Dell G5 15 5590-D2843W Series. Dell Alienware M15 R1 2018 Series. Dell Alienware M17 R1 2019 Series. |
| Глубина: | 0,8 см |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8 см |
| Вес: | 214 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 3750 мА*ч Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Напряжение: 15,2 В Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: аккумулятор для ноутбука Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Емкость батареи: 3750 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 15,2 В Совместимость: Dell G7 7590 7790 Series. Dell G5 15 5590-D2783W Series. Dell G5 15 5590-D2743B Series. Dell G5 15 5590-D2865B Series. Dell G5 15 5590-D2863W Series. Dell G5 15 5590-D2842W Series. Dell G5 15 5590-D2843W Series. Dell Alienware M15 R1 2018 Series. Dell Alienware M17 R1 2019 Series. Глубина: 0,8 см Высота: 22 см Ширина: 8 см Вес: 214 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441907 15,2 V 3750 mAh для Dell
- Модель: Аккумулятор для ноутбука PowerPlant NB441907 15,2 V 3750 mAh для
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

