Код товара: T7-002758678
Аккумулятор PowerPlant NB420407 11,4 V 4781 mAh для Apple A1708 (EMC 2978)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4781 мА*ч |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 4781 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | Apple macbook Pro 13'' A1706 A1708 2016. |
| Глубина: | 9 см |
| Высота: | 0,3 см |
| Ширина: | 29 см |
| Вес: | 0,23 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4781 мА*ч Напряжение: 11,4 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: Apple Количество ячеек батареи: 3 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 4781 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: Apple macbook Pro 13'' A1706 A1708 2016. Глубина: 9 см Высота: 0,3 см Ширина: 29 см Вес: 0,23 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB420407 11,4 V 4781 mAh для Apple A1708 (EMC 2978)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB420407 11,4 V 4781 mAh для Apple A1708
- Наличие: Есть в наличии
-
7248.60 грн.

