Код товара: T7-002758689
Аккумулятор Samsung NB490097 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebook 303C (AA-PBZN2TP) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4080 мА*ч |
| Напряжение: | 7,5 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Samsung |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 4080 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,5 В |
| Совместимость: | SAMSUNG Chromebook Series 3 XE303C12 XE303C12-A01US; SAMSUNG ATIV Smart PC 500T Series; SAMSUNG 905S3G Series: 905S3G-K01, 905S3G-K02, 905S3G-K04, 905S3G-K05, 905S3G-K06, з05S3G-K07; SAMSUNG 910S3G Series: 910S3G-K01, 910S3G-K02; SAMSUNG 915S3G Series: 915S3G-K01; 915S3G-K02; 915S3G-K04 |
| Глубина: | 25,2 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 0,3 см |
| Вес: | 0,165 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4080 мА*ч Напряжение: 7,5 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Samsung Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 4080 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,5 В Совместимость: SAMSUNG Chromebook Series 3 XE303C12 XE303C12-A01US; SAMSUNG ATIV Smart PC 500T Series; SAMSUNG 905S3G Series: 905S3G-K01, 905S3G-K02, 905S3G-K04, 905S3G-K05, 905S3G-K06, з05S3G-K07; SAMSUNG 910S3G Series: 910S3G-K01, 910S3G-K02; SAMSUNG 915S3G Series: 915S3G-K01; 915S3G-K02; 915S3G-K04 Глубина: 25,2 см Высота: 9,5 см Ширина: 0,3 см Вес: 0,165 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Samsung NB490097 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebook 303C (AA-PBZN2TP) (original)
- Модель: Аккумулятор Samsung NB490097 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebo
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

