Код товара: T7-002167712
Аккумулятор PowerPlant NB441266 11,4 V 2200 mAh для Dell Chromebook 3180 (51KD7)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: 51KD7, Y07HK, FY8XM, 0FY8XM |
| Емкость батареи: | 2200 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Напряжение: | 11,4 В |
| Совместимость: | DELL Chromebook: 3180, 3189 Dell Chromebook 11 3180 Series Dell Chromebook 11 3189 Series Dell Chromebook 5190 P28T001 Series Dell Chromebook 11 3181 2-in-1 Series |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Вес: | 0,15 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 2200 мА*ч Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Напряжение: 11,4 В Количество ячеек батареи: 3 Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: 51KD7, Y07HK, FY8XM, 0FY8XM Емкость батареи: 2200 мА*ч Количество ячеек батареи: 3 Напряжение: 11,4 В Совместимость: DELL Chromebook: 3180, 3189 Dell Chromebook 11 3180 Series Dell Chromebook 11 3189 Series Dell Chromebook 5190 P28T001 Series Dell Chromebook 11 3181 2-in-1 Series Глубина: 0,5 см Высота: 10,5 см Ширина: 19 см Вес: 0,15 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB441266 11,4 V 2200 mAh для Dell Chromebook 3180 (51KD7)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB441266 11,4 V 2200 mAh для Dell
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

